Предмет: Физика,
автор: greenland99183917
Мяч подбросили с земли вертикально вверх с начальной скоростью 20м/с. Через сколько времени и с какой скоростью упадёт мяч на землю ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
он упадёт через 3 секунды
Автор ответа:
1
Ответ:
через сколько времени упадёт мяч на землю ? Ускорение - 10 м/с2
t =2*(V/g) = 2*(20/10) = 4 c
greenland99183917:
А скорость ?
C начальной 20 м/с
Благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ytytytyty777
Предмет: История,
автор: shikoflorenzo
Предмет: Химия,
автор: saddas222221
Предмет: Английский язык,
автор: amffdzdhnxduh553
Предмет: Математика,
автор: JJora2