Предмет: Физика,
автор: nd2kkzztm7
начальная скорость тела 20м/с, ускорение тела 4 м/с2. запишите уравнение скорости для данной задачи. найдите скорость тела за 5 с?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Vo = 20м/с
a = 4 м/с^2
t = 5 с
V(t) = Vo + a*t
V(t) = 20 +4*t
V(5) = 20 + 4*5 = 40 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: OlegtastyEgg
Предмет: Математика,
автор: gffhvg06
Предмет: Алгебра,
автор: vanish8592
Предмет: Химия,
автор: alco123