Предмет: Физика, автор: wiksi3

ПОМОГИТЕ БУДЬ ЛАСКА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 30кВт

Объяснение:

Дано:

F=1,5кН

V=72км/ч=20м/с

----------------

N-?

N=FV=1,5*20=30кВт

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: understanderxwz
Предмет: Українська література, автор: gaidarghymary