Предмет: Химия,
автор: lintiivan
Решите пожалуйста)-+
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Mr(H2CO3)=62г/м
m=Mr*n
m(H2CO3)=4*62=248г
2)
n=v/22.4
n=500/22.4=22,3214286
m(CO2)=22,3214286*44=982,142858
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: berdnik999
Предмет: Английский язык,
автор: sashakushnareva29
Предмет: Физика,
автор: victoriacergeivna
Предмет: Русский язык,
автор: kulievastefaniya23
Предмет: Физика,
автор: marikalinich