Предмет: Химия,
автор: Uullkkaa
Дана реакция 4FeS2+11O2=Fe2O3+8SO2.Чтобы получить 64г SO2 потребуется FeS2(моль).
Ответы
Автор ответа:
0
nFeS2 = 2nSO2 = 2*64/64 =2моль
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: denyszulif
Предмет: Математика,
автор: bsbrawlplay
Предмет: Английский язык,
автор: baukatime
Предмет: Биология,
автор: schrai95
Предмет: Информатика,
автор: Аноним