Предмет: Химия,
автор: nilufarmurtazayeva4
Пожалуйста помогите срочно очень нужно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
n=5
Объяснение:
M(Li2SO4·nH2O) = 110+18n
{ 110+18n - 100%
2n - 5%
2n*100 = 5*(110+18n)
n=5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: evelinaUM436
Предмет: Українська мова,
автор: татьяна575
Предмет: Окружающий мир,
автор: ojg
Предмет: Русский язык,
автор: lssssss15
Предмет: Геометрия,
автор: AMK525