Предмет: Физика,
автор: LosSanTOS123
Индуктивное сопротивление катушки в цепи переменного тока 50 Гц равно 31,4 Ом. Чему равна индуктивность катушки?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.1 Гн
Объяснение:
RL=31.4 Ом v=50 Гц L=?
===
RL=ω*L
ω=2*π*v
L=RL/(2*π*v)=31.4/(2*3.14*50)=0.1 Гн
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ангелина0000000001
Предмет: Окружающий мир,
автор: gevorgyar
Предмет: Русский язык,
автор: dfdfdfdfdfdfdfdfdf
Предмет: История,
автор: lera2719