Предмет: Физика, автор: harenbob673

Определить коэффициент полезного действия теплового двигателя, если количество теплоты получено от нагревателя Q1 = 800 Дж, а передано холодильнику Q2 = 600 Дж.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

25%

Объяснение:

k=[(Q1-Q2)/Q1]*100%

K=[(800-600)/800]*100%=[200/800]*100%=25%

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

25%

Объяснение:

Q1=800 Дж   Q2=600 Дж   n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(800-600)/800=0.25

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним