Предмет: Физика, автор: dentoppremium

Машина за 30 хв виконує роботу 18000 Дж.Яка потужність машини.?​

Ответы

Автор ответа: fawafwfaf
0

Відповідь:

Пояснення:

Дано:

t=30 хв=1800 с

А=18000 Дж

N-?

                                        Розв'язання

N=A/t=18000 Дж/1800 с=10 Вт

Автор ответа: thevictory
1

Ответ:

Дано:

t = 30 хв = 1800 сек.

A = 18000 Дж

Знайти:

N

Розв'язання

N = A/t

N = 18000Дж/1800сек. = 10 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alinurastana2006