Предмет: Химия, автор: zabivnojded

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Hoho44
1

Ответ:

1 m(раствора)=200г

w%=30/200×100=15%

2

m(раствора)=150г

w%=50/150×100=33,3%

3

m(раствора)=100г

w%=5/100×100=5%

4

m(рараствора)=200г

w%=100/200×100=50%

5

m(раствора)=200

w%=70/200×100=35%

6

m(раствора)=200г

w%=25÷200×100=12,5%

:)

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: shauniers80