Предмет: Физика, автор: zabegaevegor

Мощность двигателя 40 Вт. Какую работу он совершает за 10 мин? Ответ выразите в ваттах

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 24000Вт

Объяснение:

Дано:

А=40Вт

t=10мин=600с

----------------

А-?

А=Nt=40*600=24000Вт

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: 12334828