Предмет: Физика,
автор: 12334828
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
I=U/R
R=U/I
R1=U1/I=25/1=25 Oм
R2=U2/I= 40/1=40 Ом
R2/R1= 40/25=1,6
Ответ: сопротивление второй лампы в 1,6 раз больше сопротивления первой лампы.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhanerkezhasulan11
Предмет: Математика,
автор: lizakarpenko2009
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lalakina2017