Предмет: Физика,
автор: goncarenkoa
определите объем жидкости,если известно, что ее плотность составляет 0.8/см3 и при этом ее масса равна 8000 кг.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=64кг*м^3
Объяснение:
V=m*p
V=0.008м^3*8000 кг
(V=8*10^-3м^3*8*10^3кг
10^-3м та 10^3кг сокращаем и получается 8м^3*8кг)
=64кг*м^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: jan1506
Предмет: Русский язык,
автор: лораатлна
Предмет: Английский язык,
автор: секрет65
Предмет: Английский язык,
автор: katuhakat
Предмет: Математика,
автор: d2407201