Предмет: Физика, автор: moongirl39

Срочно,поможіть,не ігнорьте

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NastyaLupul
0

Ответ:

Дано:

m=80кг

V=5,4км/год=1,5м/с

Знайти:

p-?

Объяснение:

p= m • V = 80кг • 1,5 м/с = 120 кг•м/с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anazmitrovic