Предмет: Физика,
автор: darknight74
Даю 15 баллов.+лучший ответтт
Вычислите массу груза, находящийся в равновесии под действием силы F=100 H. (g=10 h/кг)
Срочно, помгитеее.. пжжжжжжжж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10 кг
Объяснение:
F=100 H g=10 Н/кг m=?
===
F=m*g ----> m=F/g=100/10=10 кг
=============================
darknight74:
спасибо снова вам огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ксюшаведенина
Предмет: Русский язык,
автор: edmon05
Предмет: Русский язык,
автор: Niagara1AR1
Предмет: Физика,
автор: fixmix88
Предмет: Химия,
автор: ishrjri3irhsusjuqj