Предмет: Физика,
автор: ukitetsuro
Какой кинетической энергией обладает велосипед, масса которого вмест с велосипедом составляет 85 кг,а скорость движения равна 7 м с?
Помогите
Ответы
Автор ответа:
1
Ek = mv^2/2. 85 * 49/2
Ек = 2082,5 дж.
(коронку можно :3?)
Ек = 2082,5 дж.
(коронку можно :3?)
Автор ответа:
1
Дано: m=85 кг; V=7 м/с; Ек - ?
-----------
Ek=mV²/2
Ek=85*7²/2=2082,5 Дж - это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: мама810
Предмет: Математика,
автор: Аноним