Предмет: Физика, автор: arina6578

К источнику напряжения 10в подключают два сопротивления по 2Ом каждое сначала последовательно, а затем параллельно.Найти мощность в первом случае и во втором

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Р=U²/R, Rпосл=4 Ом, Rпар=2 Ом, Рпосл=25Вт, Рпар=50Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Annabogdanova45
Предмет: Алгебра, автор: aijan010101