Предмет: Математика,
автор: sarikockarik906
25. 1 кг риса стоит 9 800 сумов. Сколько стоит: а) 2,3 кг; б) 1,5 кг; в) 0,8 кг, г) 0,2 кг риса?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
а)2,3*9800=22540 сумов
б)1,5*9800=14700 сумов
в)0,8*9800=7840 сумов
г)0,2*9800=1960 сумов
alexminaev:
поставь коронку на мой ответ(нужно для рейтинга)
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
9800:10=980(стоимость 0,1 кг риса)
а) 980*23=22540(сумов)
б) 980*15=14700
в) 980*8=7840
г) 980*2=1960
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cpythuk
Предмет: Русский язык,
автор: йцукенгшщзх52
Предмет: Английский язык,
автор: Данил12511
Предмет: Биология,
автор: 123155248
Предмет: Математика,
автор: ahkamova