Предмет: Физика, автор: kateLaLaLa

ПОМОГИТЕ..............​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 3c

Объяснение:

Дано:

V=30м/с

g=10Н/кг

------------

t-?

t=V/g=30/10=3c

Похожие вопросы