Предмет: Физика, автор: alinasadskaa2

F=120 Н h=20 м t=15 с N? Помогите плиззз

Ответы

Автор ответа: Agasian
1

Объяснение:

A=120H*20m=2400Дж

N=2400Дж/15с=160 Вт.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: мармеладовасоня
Предмет: МХК, автор: katya12345814