Предмет: Физика,
автор: alinasadskaa2
F=120 Н h=20 м t=15 с N? Помогите плиззз
Ответы
Автор ответа:
1
A=120H*20m=2400Дж
N=2400Дж/15с=160 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: мармеладовасоня
Предмет: Русский язык,
автор: артемий54
Предмет: Русский язык,
автор: 89225447265
Предмет: Алгебра,
автор: homakazaruklizp7l83u
Предмет: Алгебра,
автор: LogThrower