Предмет: Экономика,
автор: ayrika03ka
Помогите решить до 10 мая, ничего не понимаю.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
985+1200+362+150+75=2772 всего
1)мат затраты это 985/2772=0.355 (35.5%)
2) Оплата труда - 1200/2772=0.433 (43.4%)
3) Соцнужды - 362/2772=0.131 (13.1%)
4) Амортизация - 150/2772=0.054 (5.4%)
5) Прочее - 75/2772=0.027 (2.7%)
относительные показатели - отношение. обычно к всего.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: FlureiReveaL
Предмет: Английский язык,
автор: razar2
Предмет: Литература,
автор: артем9765