Предмет: Математика,
автор: ellbagaytdinova2011
Клуб купил одинаковое число лыж и коньков пара коньков стоит 6 долларов а пара лыж 9 долларов сколько стоят отдельно коньки и лыжи если за всю покупку заплатили 900 долларов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9+6=15 долларов стоют коньки и лыжи
900:15=60 пар купили
60*6=360 долларов стоят коньки
60*9=540 долларов лыжи стоят
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аксана11111111
Предмет: Русский язык,
автор: drozdovazlata2
Предмет: Английский язык,
автор: vanya1304050
Предмет: Алгебра,
автор: fora2574
Предмет: Математика,
автор: aisha2218