Предмет: Физика,
автор: fedyagaifulin
даю 30 баллов, помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 80м; 80Дж
Объяснение:
Дано:
Vo=40м/с
g=10Н/кг
m=100г=0,1кг
-----------------
h-?; Е-?
h=Vo²/2g=40²/(2*10)=80м
Е=mVo²/2=0,1*40²/2=80Дж
fedyagaifulin:
спасибо
Автор ответа:
1
......................................................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ангелочек0072
Предмет: Английский язык,
автор: malia8
Предмет: Русский язык,
автор: analim1606
Предмет: Физика,
автор: malikasharapova6229
Предмет: Русский язык,
автор: tupitsa9