Предмет: Химия,
автор: Kartaviy1951
сколько литров кислорода необходимо для получения 1 моль оксида алюминия
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Хл n=1моль
4Al + 3O2 - > 2Al2O3
22,4л/моль
X
= 1
22,4*3
x=67,2л
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: azzzzzzzzzzzz
Предмет: Русский язык,
автор: senia200413
Предмет: Русский язык,
автор: egorchurkin86
Предмет: Математика,
автор: cross0013p7la9k