Предмет: Физика,
автор: babidjon667444
Срочно по физике 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 5,5кг
Объяснение:
Дано:
m2=2кг
m3=6кг
l1=4
l2=1
l3=4
----------
m1-?
m1*l1+m2*l2=m3*l3
m1=(m3*l3-m2*l2)/l1=(6*4-2*1)/4=5,5кг
AnyaLove3j2sdjk:
помогите пожалуйста - https://znanija.com/task/49025775
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rob201319
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Арай12345
Предмет: Английский язык,
автор: Varvaralos
Предмет: Алгебра,
автор: aisha9636