Предмет: Физика, автор: nastyalebedeva9876

помогите пожалуйста нужно очень срочно
1) Велосипедист движется со скоростью 4м/с Какое ускорение приобретет велосипедист через 20с, если его начальная скорость 0 м/с.

2)Автомобиль увеличил свою скорость с 12 м/с до 20м/с за 4с. Чему равно ускорение

3) Построить график v= 5-5t

7) Построить график v=3+2t

8) Построить график v= -2+3t

Ответы

Автор ответа: nustudent04
0
1)2(v-ut)/t^2= а то есть ответ 0.02 м/сек^2
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: hisandel
Предмет: Химия, автор: Tomika13