Предмет: Физика,
автор: kristakristel07
Определите кинетическую энергию автомобиля массы 1 тонны движущегося со скоростью 180 км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 125кДж
Объяснение:
Дано:
m=1т=1000кг
V=180км/ч=50м/с
------------------
Ек-?
Ек=mV²/2=1000*50²/2=1250000Дж=1250кДж
Автор ответа:
1
Ответ:
решение на фото........
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asdbr100
Предмет: Английский язык,
автор: ДИАНКА333899
Предмет: Русский язык,
автор: KDA13
Предмет: Математика,
автор: TIHIROYSAKO