Предмет: Физика,
автор: Vadimchik007
90 баллов!! Физика быстро!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
a=(20-0)/5=4 м/с²
vo=20 м/с
v(t)=20 - 4*t
x(t)=20*t - 2*t²
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lera627
Предмет: Другие предметы,
автор: vita14022001
Предмет: Русский язык,
автор: ludmilakapluns
Предмет: Английский язык,
автор: ocloc2
Предмет: ОБЖ,
автор: Juliaweys