Предмет: Физика, автор: artemhinta

f=30H
m=2,5 кг
h=10м
s=?

Ответы

Автор ответа: smalyg
1

1.2

Объяснение:

30:2.5=12

12:10=1.2


artemhinta: спасибо
Похожие вопросы