Предмет: Физика,
автор: IAmAlive
Определить объём медного кубика, если его вес равен 11 Н. Плотность меди - 8900 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
Вес может быть разным в зависимости от ситуации.
Если же вес в данном случае равен силе тяжести, действующей на кубик, то тогда найдем массу по формуле m = F/g = 11/10 = 1.1кг
Далее найдем его объем m=pV V = m/p V = 1.1/8900 будет мало мало мало
Если же вес в данном случае равен силе тяжести, действующей на кубик, то тогда найдем массу по формуле m = F/g = 11/10 = 1.1кг
Далее найдем его объем m=pV V = m/p V = 1.1/8900 будет мало мало мало
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: adsdasdas68
Предмет: География,
автор: utochkaaaa
Предмет: Физика,
автор: krisssaa23
Предмет: Биология,
автор: kjdindik
Предмет: Обществознание,
автор: Эльза02