Предмет: Физика, автор: serzhskrypnikov

Сила 5000Н действует на площадь 0,1м2

. Чему равно давление на эту

площадь?

Ответы

Автор ответа: kseniatropi567
0

Ответ:

Объяснение: p=F/S

p=5000/0,1=50.000Па≈ 50кПа

ответ: р=50кПаа

Похожие вопросы