Предмет: Химия, автор: zenonICE

Дано:m(Mg)=480гр. Найти:m(MgO) Решение: 2Mg+O2=2MgO

Ответы

Автор ответа: anh8340
1
n(mg)= 480/24=20 m(mgo)=20*40=800 g
Похожие вопросы