Предмет: Физика, автор: Bomm8

Обрахувати силу струму, якщо в колі напруга 12 В і опір 2 Ом

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 6А

Объяснение:

Дано:

U=12В

R=2 Ом

----------

I-?

I=U/R=12/2=6А

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: даринкамандаринка41
Предмет: Геометрия, автор: Ferdany