Предмет: Физика, автор: Kozayim7234

Лодка весит 1000 н.Каков объем погруженной в части лодки?

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,1 м³

Объяснение:

P=10³ H     ρ=10³ кг/м³    V=?

===

P=ρ*g*V

V=P/(ρ*g)=10³/(10³*10)=0.1 м³

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: arturkr02