Предмет: Физика,
автор: hacatran301
Электрическая лампа расчитана на напряжения 220в и силу тока 0,45АВычислите мощность тока в лампе
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 99 Вт
Объяснение: P=UI, где P - мощность, U - напряжение, I - сила тока,
Значит, P=200В × 0,45А = 99 Вт
Объяснение: P=UI, где P - мощность, U - напряжение, I - сила тока,
Значит, P=200В × 0,45А = 99 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uliasivak11юльча
Предмет: Українська мова,
автор: daska1399
Предмет: Русский язык,
автор: sofiya20062
Предмет: Алгебра,
автор: Ev1Lchanger