Предмет: Физика,
автор: timofejspiridonov15
Масса трактора 11500кг .Площадь опорной части гуссинец 2,2м². Определите давление, производимое трактором на грунт
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
52 272,7 Па
Объяснение:
это очень легко р=F:S
m=11500кг F=mg
S=2,2 метров в квадрате F=11500*10=115000 H
g=10Н p=115000:2,2= 52 272,7 Па
р=? ответ: 52 272,7 Па
bberbaev:
а опорные гусеницы надо же умножить на 2 так как их две
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Den3152
Предмет: Английский язык,
автор: Lilianastroev
Предмет: Английский язык,
автор: zkolotyuk
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: raisaruleva