Предмет: Физика,
автор: ksksksozoxzooa
Помогите пожалуйста очень срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:С)
Объяснение:
I=P/U= 7 Вт/ 140 В=0,05 А= 50 мА
nurilakuanysbv58:
МНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Автор ответа:
0
Ответ:
С) 50 мА
Объяснение:
формула: Р = I * U; где Р - мощность тока, I - сила тока, U - напряжение
чтобы найти силу тока, нам надо поделить мощность на напряжение
7:140 = 0,05 А, т.е. 50 мА
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: УМНИКVIP
Предмет: Русский язык,
автор: монтгомери
Предмет: Русский язык,
автор: antonyan67800
Предмет: Русский язык,
автор: ahadhadmadov
Предмет: Математика,
автор: ksushapyatuh