Предмет: Физика,
автор: zaharhusnutdinov805
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
41,65 кПа
Объяснение:
m=17 кг S1=10*10⁻⁴ м² n=4 p=?
===
F=m*g
S=n*S1
p=F/S=m*g/(n*S1)=17*9.8/(4*10*10⁻⁴)=41.65*10³ Па
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: diana121231231
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 5xXTeamXx5
Предмет: Алгебра,
автор: olejka5idorov
Предмет: Обществознание,
автор: artyomgaysin007