Предмет: Химия,
автор: hfytsegdgrttr
качественый анализ папаверина, опиума, Качественный анализ из алкалоидов одного Согласно количественному анализу показывает наличие атомов С. Н. О и N. папаверин в своем составе содержит, в matrix &C-70.8. matrix H - 6.2H -4, . Определите простейшую формулу папаверина.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
w(O)=18,9%
Объяснение:
Решение:w(C,H,N)=70.8+6.2+4.1=81.1
w(O)=100-81.1=18.9%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NastyaStaRs3
Предмет: Английский язык,
автор: Жека5098
Предмет: Технология,
автор: пинти
Предмет: Русский язык,
автор: jtw17619