Предмет: Физика,
автор: markelovivan6349
сила тока в цепи постоянного тока равна 60мА, а напряжение 2,4кВ
Ответы
Автор ответа:
0
Не знаю в чем вопрос, но смею предположить что вопрос стоит в сопротивлении
R=U/l=2.4 kvt/60mA=40 КОм
Ответ 40 кило омм.
R=U/l=2.4 kvt/60mA=40 КОм
Ответ 40 кило омм.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: аоалдалнсьанлвор
Предмет: Русский язык,
автор: ggggggggp
Предмет: Русский язык,
автор: Razalina30451
Предмет: Информатика,
автор: mikimouse9
Предмет: Русский язык,
автор: valerochka20021