Предмет: Физика,
автор: matuha221
Пожалуйста помогите сижу и не могу решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9,3Н
Объяснение:
p = 700мм рт. ст. = 93 325 Па
S = 1 см² = 0,0001м²
p =
F = pS
F = 93325 * 0,0001 = 9,3325Н = 9,3Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: salaxova1986
Предмет: Английский язык,
автор: JULIANUR
Предмет: Английский язык,
автор: oljaljaa123оля
Предмет: Математика,
автор: polinka8911873
Предмет: Алгебра,
автор: Katysha308