Предмет: Физика, автор: sonyalovyagina

Вычислите, какую работу совершает за 1 час электрический ток в осветительной лампе мощностью 200 Вт, в лампе звёзды башни Кремля

Ответы

Автор ответа: mrbobik8
3

Дано:

t=1 ч=3600 с

P=200 Вт

A-?

P=A/t

A=Pt=200×3600=720000 Дж

Ответ:A=720000 Дж.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ксюша7211