Предмет: Физика,
автор: Ааринаа
Определите величину заряда, который проходит через поперечное сечение проводника плиты за 1 ч. при силе тока 2 А.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t = 3600 с I = 2 A Q = ?
Q = I*t =2*3600=7200 Кл
Q = I*t =2*3600=7200 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 00000sonya00000
Предмет: Математика,
автор: hexydydh
Предмет: Химия,
автор: marlenmambetkalyov
Предмет: История,
автор: dana65
Предмет: Алгебра,
автор: ChrisK