Предмет: Физика, автор: kiryapopov201

F=2kH,I=0.5A,длина=50см. Найти В

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
сала ампера
Fa=BIL
B=Fa/IL
L=0.5м
Fa=2000H
B=2000/(0.5*0.5)=8000Тл
Похожие вопросы