Предмет: Химия,
автор: genshinimpakakk
масова частка карбону в бутині
Ответы
Автор ответа:
1
M(C4H10) = 4*12+1*10 = 58
W(H) = 10/58 = 0.172 = 17.2%
W(H) = 10/58 = 0.172 = 17.2%
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: kot300000
Предмет: Другие предметы,
автор: катя3302
Предмет: Русский язык,
автор: ольга329
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: znaichenkonataliya19