Помогите с задачками по химии пожалуйста! Даю 85 баллов.

Ответы
1)
C + O2 = CO2
12 kg 1 mol
x( √CO2)=26·1/12= 2,16 mol
V(CO2)=2,16·22.4= 48,4 L
Ответ: 48,4 L
2)
С + O2 = CO2
45 дм3 = 45 литров
n(CO2) = 45/22,4 = 2
n(C) = 2
m(C) = 2 * 12 = 24г
Ответ: 24г
3)
CuO+C=Cu+CO
m(Cu)= 200г
n(Cu)= 200/63,5= 3,15моль
n(C)= 3,15моль
m(С)= 3,15 * 12=37,8г
Ответ: n(C)=3,15моль ; m(C)= 37,8г
4)
C + 2H2 = CH4
n(H2)= X = 20 * 2/12= 3,33моль
m(H2)=n * M=3,33 * 2=6,66г
V(H2)=n * Vm=3,33 * 22,4= 74,592л
Ответ: 74,592л
5)
C+O2= CO2n(C)
m/Mr=50/12=4,16(моль) - составляем пропорцию на 1 моль угля количеством 4,16 приходится 1 моль кислорода
n(O2)=4,16*1/1=4,16(моль)
V(O2)=n*Vm=4,16*22,4=93,3(дм3)
Vm=22,4-постоянная величина
Ответ: 22,4 в
6)
2СО+О2=2СО2
С+О2=СО2
2С+2О2=2СО2 Это, действительно, СО. Но кажущуюся очевидность решения Рустама я бы оспорил. Для двухатомных молекул, например, азота, надо считать.
Ответ: 2СО2 дм3 CO2