Предмет: Физика, автор: newdrago91

Можете помочь? 10 баллов дам

Приложения:

Ответы

Автор ответа: makhinko064
0

Ответ:

Объяснение:

C=q/U

C=3*10^-4Кл/8В=0,375*10^-4Ф= 37,5 мкФ

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: nikitosalekss