Предмет: Физика, автор: amina6566

Какую работу совершает электрический ток при перемещении заряда 10,04 Кл при напряжении на участке цепи 17,72 В? Электрический ток совершает работу Дж. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!
помогите пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

177,91 Дж

Объяснение:

q=10.04 Кл     U=17.72 B     A=?

===

A=q*U=10.04*17.72=177.91 Дж

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Мансур2007