Предмет: Физика,
автор: castel12
На рисунке 1 приведен график зависимости модуля мгновенной скорости материальной точки от времени.Определите по графику среднюю скорость движения точки за промежуток времени ∆t=8,0с
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
13
<v>=s/t
s=s1+s2
s1=1/2tv02=1/2*3*16=24м
s2=1/2(v02+v2)(t2-t1)=1/2(16+16)(8-3)=80м
s=24+80=104м
<v>=104/8=13м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tytyxanummurtyzaliev
Предмет: Русский язык,
автор: gazgireevunus
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ДарьяЗахарова0105